Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

Т.е. выходит, что вы - вынужденный нудист? Потому что давит веревка? :Подмигиваю:

String71

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение String71 »

матрос писал(а):О вкусах не спорят. Я, например, не вижу ничего удобного в том, что мне в ж...у будет врезаться веревка. А во-вторых, я люблю, чтобы мое "хозяйство" висело свободно, а не было поджато к телу. Это, кстати, одна из причин моей приверженности нудизму. Поэтому я если и ношу трусы, то - семейные.
А с чего Вы взяли что там верёвка? Надо просто подбирать бельё по размеру и никаких неудобств :Улыбаюсь:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

матрос писал(а):...Я, например, не вижу ничего удобного в том, что мне в ж...у будет врезаться веревка...
Те, кому стринги причиняют неудобство, их, как правило, и не носят. Как не носят и другие фасоны, кои не подходят в каждом отдельном случае.
Я полагаю, что Вы, матрос, надевали на себя такие трусики (подходящего размера, разумеется) и они не пришлись Вам по вкусу. Вполне допускаю, что они Вам оказались неподходящими по причине, которую Вы назвали:
матрос писал(а):... я люблю, чтобы мое "хозяйство" висело свободно, а не было поджато к телу...
Хотя сама природа устроила нас с Вами так, что в некоторых ситуациях мужские гениталии притягиваются к телу (низкая температура окружающей среды, или опасность чрезмерного механического воздействия, когда напряжение некоторых мышц втягивает яички ближе к телу, как бы "внутрь".
String71 писал(а):А с чего Вы взяли что там верёвка? Надо просто подбирать бельё по размеру и никаких неудобств :Улыбаюсь:
Абсолютно согласен.
Стринги, как и любые другие трусы, как, впрочем, и любая другая одежда неправильно подобраная по размеру, доставляет неприятные ощущения. Поэтому, не следует "льстить себе", выбирая бельё размером поменьше (от этого мы не "худеем", как известно, и неприятные ощущения натирания не возникнут. Могут возникнуть другие неожиданые ощущения, но их восприятие уже действительно дело вкуса. Например, как и матрос я люблю чувствовать себя совершенно свободно, почему и нахожусь всё возможное время без одежды. Однако, в случаях, когда брюки необходимы, я, всё-таки, предпочитаю прижатие гениталий к телу, а не свободные "семейники", поскольку шов по линии соединения штанин между ног (я не знаю как называют его портные, но надеюсь, что буду понят) действительно создаёт неприятные трущие ощущения.
Исключение, разве что, - абсолютно свободные, из тонкой, мягкой ткани тайские штаны, которые не чувствуешь находясь голышом, но в которых ходить на службу как-то не принято. :Улыбаюсь:
Вот таково моё мнение по части удобства.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение матрос »

rist писал(а):Т.е. выходит, что вы - вынужденный нудист? Потому что давит веревка? :Подмигиваю:
Я сказал, что это одна из причин. К тому же наименее значительная. :Ты чО!:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

rist писал(а):Т.е. выходит, что вы - вынужденный нудист? Потому что давит веревка? :Подмигиваю:
Ну а чем не мотив стать нудистом? Хоть бы и так. Важен результат. :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Димитрий75 »

Leshka_Kor писал(а):
NikVE писал(а):....не согласен!...
Видимо, Ваш взгляд исключительно на полных попах останавливался, не замечая стройных фигуристых красивых девушек после 25.
И желание поломать рёбра (ну пусть даже и педерастам... они ж Вас в свою тусовку не берут. Сами друг другу присовывают) , мягко говоря- прямо следуете натуристическим традициям.. "кто не с нами- тот от меча и погибнет"....
Недавно была одна ветка про то, если у мужиков лобок бритый- то однозначно педик....замочить в сортире его.
Вы б тогда прямо написали- "коровам стринги не надевать. Остальным можно"
Лёшка...Да прям таки нечего обращать внимание на человека который на весь мир обижен!!!-ну зацепили его где-то там эти (педерастики)-ну не приняли они его как ему того хотелось!!!-ну флаг великой страны Зимбабве ему в руки!!!-я когда начинаю монтажные работы-то приходится только в стрингах и только "бритым" работать-так как температура в бассейне как в микроволновке-со всех сторон лучи=более 55-65 градусов,а сверху исчё солнышко светить-и я буду кого-то там слушать???-да ну их-а моя подруга ему вааще его-же лахматость и его-же семейками как в армии полотенечком выбрееть начисто!!!

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Димитрий75 »

марина писал(а):Друзья! Вы еще не поняли,NikVE- это же интернетный троль. Но зато как все оживляется!
Зато Маришка нам есть о чём :По пивку: поговарить-и на всяких :Бе: тама пофукать!!!)))) :Ангелочек:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Димитрий75 »

A_Helena писал(а):Leshka_Kor
Так и хочется воскликнуть:"ПОПУ В СТУДИЮ!" :Улыбаюсь:
Шучу, конечно :Дарю цветочек:
, Я подумаю)))
Не нада долго думать!!! :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: пора показать этим недавольным какие есть попы)))-и насколько они прекрасны-особенно опосля материнства))) :Ангелочек: :Отлично: :Отлично: :Отлично:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Димитрий75 »

naturistgera писал(а):Так,всё так.Так ведь смысл натур.движения-раздеться полностью!Детей-мы лично-не берём в свою компанию.Взрослые дяди и тёти.И ещё.Мы за здоровый секс.В общем-свингеры.Дружим,общаемся.Стали как родные.И когда с женой в постели-как-то по новому.Радость секса.Мужики в стингах у нас не приветствуются.И сколько бывали на нуд.пляжах-и там даже замечание делают старшие или ответственные за лагерь.В основном посторонние страдают мужчины этими стрингами.И почему-то все из Москвы.Я высказал не лично своё мнение,а коллектива.
...Так вот только с этогшо момента и нада было начинать!!!!-не в стрингах-то дело а в противостоянии свингегов стрингам!!!- тогда понятно!!!-Гера-уж коли натурист-то не греби всех под расчёску Вашего "КОЛЛЕКТИВА"!!!-не всем нравится и твоё поведение и твои слова и так-же суждения!!!
...не всяк носящщий стринги-Гомик!!!-и как не всяк хулящщий носящего стринги-вменяемый(а может он и сам гомик))))-нада-же и с другими считаться!!! :Очень зол:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение vodolaz »

:Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

naturistgera писал(а):...смысл натур.движения-раздеться полностью!
Смысл натур-движения - не в этом! А в гармонии с природой. Раздеться полностью - можно с натяжкой считать разве что смыслом для нудистов.
Советую почаще обращаться к первоисточникам. В данном случае - к официальному определению натуризма по версии INF.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Я прекрасно понимаю, что натуристами могут быть кто угодно: и геи-лесби, и свингеры, итд. Но таким людям никогда не следует забывать, что даже среди "этического меньшинства", которым являемся мы, натуристы, они продолжают оставаться меньшинством сексуальным. И потому нуждаются в дополнительном обособлении от ортодоксальных натуристов. Ну а споры по поводу мужских стрингов вообще яйца выеденного не стоят, а в н-тусовке - особенно. Какое кому дело, что носит ближний под штанами (юбкой), если, собираясь вместе, вы снимаете с себя всё?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

О стрингах бессмысленно спорить. Истинного нудиста узнаю по ровному загару, который не терпит лишней тряпочки на теле.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Виктор Жук писал(а):... Ну а споры по поводу мужских стрингов вообще яйца выеденного не стоят, а в н-тусовке - особенно. Какое кому дело, что носит ближний под штанами (юбкой), если, собираясь вместе, вы снимаете с себя всё?
В свойственной манере нам объявлено о чём НЕ следует говорить... :Улыбаюсь:
Даже если бы сообщение было анонимным, я узнал бы автора. :Смеюсь:
Виктор Жук, если "спорить" не о чём, я, например, просто ничего не пишу.
Вам не жаль своего времени? :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

ШУРИКАТ писал(а):О стрингах бессмысленно спорить. Истинного нудиста узнаю по ровному загару, который не терпит лишней тряпочки на теле.
Вообще-то, мы не спорим. Мы обсуждаем. :Улыбаюсь:
А по существу вопроса, мне не понятно как ношение стрингов может испортить ровный загар, если они, скажем, под другой одеждой (в качестве нижнего белья; в начале топика сказано об этом)? :Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Ох, да извините, не спорим, обсуждаем, ошибочку спросонок написал. Летом в жару я под одеждой труселей не ношу и ощущаю маленькую радость свободы под одеждой.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

марина писал(а):Если честно мужчину в стрингах как -то не воспринимаю, я их вижу только на стриптизерах, в жизни лучше "боксеры", или совсем без трусов

Вот я ЗА Марину!!! Вот так лучше БЕЗ трусов !!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Mart писал(а):В свойственной манере нам объявлено о чём НЕ следует говорить... :Улыбаюсь:
Даже если бы сообщение было анонимным, я узнал бы автора. :Смеюсь:
Виктор Жук, если "спорить" не о чём, я, например, просто ничего не пишу.
Вам не жаль своего времени? :Улыбаюсь:
Март, тебе есть дело до моего времени? Хочешь предложить, чем его занять?
И ещё один вопрос: должен ли я во всём брать с тебя пример?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Виктор Жук писал(а): Март, тебе есть дело до моего времени? Хочешь предложить, чем его занять?
И ещё один вопрос: должен ли я во всём брать с тебя пример?
Мне есть дело до того что и как Вы пишите. Особенно в теме, которую предложил к обсуждению я.
С кого брать Вам пример, да и брать ли вообще - Ваша прерогатива исключительно. :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Итак, Март Соломоныч, ежели вас особливо интересует, что отвечу именно я в теме, начатой Вашим сиятельством, то вот вам моё мнение - строго по теме.
Mart писал(а):Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
Лично я стринги надевать и носить не собираюсь. Мне просто незачем. Если где-то я не могу позволить себе быть голым (или запрещено правилами, скажем, внутреннего распорядка), то спокойно провожу время в обычных плавках или соблюдаю принятый в данном месте дресс-код.
Что и как носят или не носят другие - это их дело, а не моё. Я не считаю себя вправе навязывать им свои вкусы и предпочтения, будь то в одежде, в еде или в чём бы то ни было. Лишь бы им самим было хорошо и не приносило вред окружающим. Соответственно, так же не потерплю, когда нечто подобное навязывают мне.
Называть мужчину педиком только потому, что он носит стринги - считаю явным признаком и глупости, и даже тупости. Ну и что же, что гомики их носят? Замечу, что у любого педика, пардон, член имеется. Значит, всякий, у кого есть половой член - педик, что ли? Очень интересная логика.
Ещё раз обращаю внимание: гомофобия является, по мнению специалистов, признаком латентной (скрытой) гомосексуальности. То есть, те, кому мешают жить гомики, сами пытаются подавить в себе такие же наклонности, и на борьбу с ними у некоторых уходит так много сил, что ни на что полезное уже не остаётся.
Мне же, скажем,никакого дела нет до них. Пусть живут себе как хотят, а я буду как считаю нужным. От того, что на свете есть педики, в моей жизни ничего не меняется.

В заключение - снова обращаюсь к Его сиятельству. Вы, Март Соломоныч, узнали от меня, что хотели по теме? Покорнейше благодарю за внимание. Вам достаточно? Ну а чрезмерный ваш интерес к моим постам я не поощряю, так и знайте.
Надеюсь, вы не обиделись, что я вам отчество придумал? Я же истинного не знаю, да и есть ли оно вообще? Хиддинк, например, не обижается, когда его кличут то Гус Иванычем, то Гус Ахмедычем. Значит, и вам не пристало.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»